Наша история

понедельник, 8 апреля 2013 г.

Всероссийский конкурс - пленэр "Я могу!"

Для учеников детской студии архитектуры и дизайна «АрхиМодус» конец марта ознаменовался очередным творческим испытанием: они приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников «Культура и искусство», что проводит Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна. Успешно был пройдет первый заочный этап олимпиады под руководством педагога Мандрыкиной Е. С., и вот заветный вызов в Санкт-Петербург.
И для начала первые победы: Полина Дабижа 100 баллов по живописи, Мария Армен 96 баллов по композиции!
Одной поставленной задачи мало, - решила руководитель студии Киселева Г. Н., - и уже группа из 16 человек приняли участие в Весеннем питерском конкурсе – пленэре «Я могу!».
Зарисовки в Художественной академии имени Репина, Екатерининском дворце, в квартире – музее Римского-Корсакова, ночные натюрморты в гостинице, экскурсии по музеям и вечернему Питеру, мастер-классы от художников и педагогов академии – насыщение неповторимым духом этого города – что говорить о том, что это были счастливые и незабываемые, плодотворные каникулы!
Поздравляем победителей весеннего конкурса – пленэра Армен Марию, Полякова Илью, Когай Марию, Агееву Дарью с заслуженной победой! Члены жюри особо отметили профессионализм тольяттинских работ, добавив, что будут рады видеть наших ребят в качестве будущих студентов!



Комментариев нет:

Отправить комментарий